Долгосрочная аренда спецтехники в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Долгосрочная аренда спецтехники обладает рядом преимуществ, которые затрагивают как поставщика услуг, так и клиентов, обратившихся в компанию для сотрудничества.

Несмотря на свою специфику, данная услуга с каждым годом набирает все большую популярность на строительном рынке – заказчик использует необходимую для его объекта спецтехнику, без необходимости ее приобретения, а арендодатель получает постоянного клиента.

Долгосрочная аренда спецтехники в СПб

В каких случаях вам может понадобиться долгосрочная аренда спецтехники?

- Крупное дорожное, жилищное или промышленное строительство. Для этих целей вам понадобятся различные модели экскаваторов, бульдозеров и дорожных катков. Применение дополнительного навесного оборудования, значительно расширяют возможности этих машин, позволяя использовать их практически для любых задач. 

- Частная застройка на индивидуальном участке. Без сомнения тут не обойтись без различных видов компактных погрузчиков и экскаваторов. Так же для подвоза стройматериала или вывоза мусора вам может понадобится различная грузовая техника.

- Карьерная разработка. В данном случает не обойтись без более тяжелой и мощной спецтехники. Так же долгосрочная аренда спецтехники может понадобиться предприятиям работающим в сфере ЖКХ на сезонные работы и предприятиям, ориентированных на сельское хозяйство.

В чем заключается основная выгода долгосрочной аренды спецтехники?

Прежде всего, это экономическая составляющая. При заключении договора на длительный срок, цены по тарифам будут значительно ниже, чем при краткосрочной аренде.

Так же такой вид аренды ощутимо сокращает расходы на доставку спецтехники к строительным объектам.

Долгосрочная аренда спецтехники в СПб

Какую спецтехнику чаще всего арендуют на длительный срок?

Чаще всего договор на долгосрочную аренду заключается на такие виды спецтехники, как экскаваторы, бульдозеры и дорожные катки.

Практически ни один строительный объект, будь то городское или дорожное строительство, не сможет обойтись без данного вида специализированных машин.

Для того, что бы воспользоваться услугой долгосрочной аренды спецтехники в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, вы можете позвонить по телефону: 8 (812) 335-04-90 или написать на наш E-mail: info@mitrent.ru

10.12.2018

Возврат к списку

 
Рассчитать сроки и стоимости аренды техники?
Мы подберём нужные Вам спец машины, в течение 15 минут, подготовим договор аренды тяжелой или дорожной спецтехники с водителем.

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

Заказать звонок

CAPTCHA