Аренда фронтального погрузчика в Санкт-Петербурге

Основной особенностью фронтальных погрузчиков являются большие колеса и ковш, установленный в конце подъёмной стрелы. Для некоторых моделей предусмотрено использование сменного навесного оборудования: вилы, различные ковши, захваты для транспортировки бревен, очистители снега и другие приспособления.

Друг от друга фронтальные погрузчики могут отличаться грузоподъемностью, своими габаритами, максимальной скоростью передвижения.

Виды фронтальных погрузчиков

Фронтальный погрузчик Volvo L50F

Фронтальный погрузчик Volvo L50F относится к классу компактных колесных погрузчиков. Данная модель была разработана специально для интенсивной, многочасовой работы в трудных условиях.

аренда фронтального погрузчика в Санкт-Петербурге

Одной из главных особенностей фронтального погрузчика Volvo L50F является упрощение регламентного технического обслуживания. Все необходимые узлы являются легкодоступными для осмотра и проверки. Так же при заправке из канистры вам не понадобятся воронки и прочие приспособления.

Фронтальный погрузчик Volvo L90F

Фронтальный погрузчик Volvo L90F приспособлен к эксплуатации в тяжелых условиях при температуре минус двадцать пять градусов и ниже, что является неоспоримым плюс для северных регионов России. Основной особенностью этой модели является ее повышенная маневренность, которая обеспечивается широкопрофильными колесами с усиленной резиной. Благодаря небольшим габаритам и значительной массе Volvo L90F справляется со своими задачами как в труднопроходимой местности, так и в ограниченных условиях.

аренда фронтального погрузчика Санкт-Петербург

Данная модель погрузчика подойдет, как для строительных, картерных так и для сельскохозяйственных работ и работ в сфере ЖКХ.

Арендовать фронтальный погрузчик в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области вы можете, позвонив в нашу компанию ООО “Митрент” по телефону: (812) 335-04-90.

26.10.2018

Возврат к списку

 
Рассчитать сроки и стоимости аренды техники?
Мы подберём нужные Вам спец машины, в течение 15 минут, подготовим договор аренды тяжелой или дорожной спецтехники с водителем.

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

Заказать звонок

CAPTCHA